TVD: Whisper of Ancestors

Объявление


action о.1 К А Н О Н
action о.2 В А М П И Р Ы
action о.3 Л Ю Д И
action о.4 В Е Д Ь М Ы
action о.5 О Х О Т Н И К И
action о.6 Г И Б Р И Д Ы
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и гости форума! Вы попали на ролевую игру, посвященную сериалу Дневники Вампира «TVD: Last Chance». Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой, и надеемся, что вам у нас понравится. Мы же со своей стороны сделаем всё, чтобы вы остались довольны и задержались здесь надолго

партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Whisper of Ancestors » - регистрационная книга; » Hannah Bartlett


Hannah Bartlett

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя: Hannah Bartlett | Ханна Бартлетт
Раса: Вампир
Возраст: 21 | 420
Род деятельности: Журналистка
Общая информация:- Родилась в Англии, в семье знатного дворянина.
- В 21 год была обращена Клаусом по собственному желанию.
- Упрямая, обидчивая, мстительная.
- Привыкла, что все её желания должны моментально исполняться.
- Любит путешествовать.
Внешность: Diana Melison

Для АМС

Помещать под спойлер!!!
1.Пробный пост.

Пост

Ханна в Мистик Фоллс. даже звучит как то странно. В этом городе она оказалась впервые и впечатление о нем складывалось положительное. С виду городок тихий, по полупустым улицам видно, что жители любят и берегут свой город. Пока девушка шла в местный бар, дорогу к которому она узнала у симпатичного парня, по дороге ей не попадался на глаза мусор или что то в этом роде. Погода стояла солнечная. Если бы не колечко, я бы сгорела, определенно. С улыбочкой подумала вампирша и открыла дверь в бар. Спокойная обстановка, несколько парней неподалеку сидели за столиком. За стойкой сидела парочка. мужчину она узнала сразу. Легендарный Стефан Сальваторе. За время своих путешествий она была не только наслышана, но и не раз была свидетелем кровавой "расчлененки" этого вампира. Когда повернулась девушка, Ханна замерла. Кэтрин? Об этой особе Бартлетт тоже была наслышана, но лично не знакома. Откровенно говоря, мисс Пирс была для нее неким идеалом женщины. По ее мнению, если бы не заварушка с братьями Сальваторами, Кэти была бы намного интереснее. Сама Ханн никогда не любила, были симпатии, но не любовь.
- Елена, я позвоню тебе.- сказал младший из братьев и направился к выходу, бросив на вошедшую слегка настороженный взгляд. Елена? Та самая Елена Гилберт? От удивления глаза шатенки немного расширились, но быстренько взяв себя в руки девушка проследовала к барной стойке заняв место неподалеку от Елены и начала незаметно изучать ее. Если присмотреться, то она действительно не Кэтрин. Прямые волосы. Стиль одежды... Даже взгляд другой. Как ни крути, а она человек.
- Текилу. Три порции. Небрежно просила она подошедшему бармену. Как всегда из за того что ханна молодо выглядет работник заведения засомневался.
- Извините, но сколько вам лет?- осторожно задал вопрос парень, что крайне разозлило вампиршу. К сожалению она не могла оторвать ему голову на глазах у посетителей, этот город казался интересным и она собиралась задержаться здесь. Поэтому наклонившись и смотря парню в глаза повторила:
- Я сказала, что хочу три текилы. Бесплатно.- добавила еле держащая себя в руках Бартлетт и проводила довольным взглядом бармена выполняющего заказ. Кинув взгляд на уходящую Гилберт приезжая довольно подумала : Мы еще познакомимся с тобой, Елена... Но позже.

2.Ваше реальное имя, возраст, пол. Ирада, 18, женский.
3. Связь с вами. http://vk.com/irada_sokol_tm
4. Предполагаемая Частота посещения, опыт игрыГод, в зависимости о  игры.

Отредактировано Hannah Bartlett (2012-12-18 14:36:11)

+1

2

могу ли я изменить внешность?

0

3

Hannah Bartlett
Да, внешность сменить можете, пост на любую тему.

0

4

Elena Gilbert написал(а):

Да, внешность сменить можете, пост на любую тему.

Диану Мелисон можно? Тогда прибытие в Мистик Фоллс и первая встреча с Еленой, но без знакомства)

0

5

Hannah Bartlett написал(а):

Диану Мелисон можно? Тогда прибытие в Мистик Фоллс и первая встреча с Еленой, но без знакомства)

хорошо)

0

6

Elena Gilbert написал(а):

хорошо)

тогда постик отпишу завтра)

0

7

Пост готов.

0

8

Ура, ты принят(а)! Добро пожаловать в нашу дружную компанию! И не забудь пройтись по важным темам и отписаться:

0


Вы здесь » TVD: Whisper of Ancestors » - регистрационная книга; » Hannah Bartlett


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно