TVD: Whisper of Ancestors

Объявление


action о.1 К А Н О Н
action о.2 В А М П И Р Ы
action о.3 Л Ю Д И
action о.4 В Е Д Ь М Ы
action о.5 О Х О Т Н И К И
action о.6 Г И Б Р И Д Ы
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и гости форума! Вы попали на ролевую игру, посвященную сериалу Дневники Вампира «TVD: Last Chance». Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой, и надеемся, что вам у нас понравится. Мы же со своей стороны сделаем всё, чтобы вы остались довольны и задержались здесь надолго

партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Whisper of Ancestors » - ярмарка; » Action: urgent search!


Action: urgent search!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://2.firepic.org/2/images/2012-06/27/pe1xqjvkhnok.gif

Вы нуждаетесь в каком-то определенном персонаже и никак не можете найти? Эта тема вам в помощь. Оставляйте заявку и мы поможем с поисками.

Код:
[img]место для графики[/img]
[size=8]копирайт дх тумблеер(по желанию)[/size]
[quote]1. [b]И[/b]мя персонажа.
2. [b]Р[/b]аса.
3. [b]В[/b]озраст.
4. [b]В[/b]нешность.
5. [b]В[/b]аши отношения с персонажем.
6. [b]К[/b]раткая характеристика.
7. [b]Д[/b]ополнительно.[/quote]

0

2

http://s3.uploads.ru/Ai1zh.gif http://s3.uploads.ru/OdL61.gif
tumblr

1. Имя персонажа.
На усмотрение игрока, но никакой банальщины.
2. Раса.
Вампир
3. Возраст.
30 | 177  y.o.
4. Внешность.
Кэтрин «Кейт» Бекинсэйл | Kathryn «Kate» Beckinsale
5. Ваши отношения с персонажем.
Моя единственная подруга и правая рука. Кроме тебя мне некому доверять, ты та, которая пойдёт за мной на край света. Ты не предашь меня, ведь ты моя должница. Да и дело вовсе не в этом. Мы разные, совершенно не похожие друг на друга. Мы никогда не приходим к единому выводу и это мне нравится. Не люблю когда со мной во всём соглашаются и трясутся, как щенки на поводке. Ты само совершенство для меня, мне очень повезло с союзницей и подругой.
6. Краткая характеристика.
6 не менее важных фактов, на которые игрок должен опираться:
- англичанка, родной город Лондон
- в живых из родственников по твоей родословной никого не осталось. причина за игроком. можно, даже, придумать что-то трагическое, мол перерезали всех, истребили враги. всё на усмотрение.
- тебя обратили в возрасте 30 лет. кто это был? ты не знаешь и по сей день.
- я спасла тебе жизнь, когда ты была молодым вампиром. тебя преследовали охотники и ты просто нуждалась в помощи. мне же, это стало на руку.
- изначально я недолюбливала тебя, а так же, старалась как можно реже оповещать тебя о своих планах, но с годами я утихомирила свой пыл.
- сейчас ты помогаешь мне, и во всю пытаешься найти способ, чтобы уничтожить моего заклятого врага. но если быть точнее - усыпить. как можно на дольше.
7. Дополнительно.
Активности во флуде не требую, но желательно, что бы хоть иногда появлялись, так же не ставлю ограничения в размерах постов, можете писать хоть простыню, а можете и минимальное количество строк - мне не важно это.
Вы не должны быть постоянно при мне, и играть только со мной, развивайте персонажа, пишите заявки, играйте с остальными. Раскрывайтесь.

Отредактировано Katherine Pierce (2012-12-06 15:37:59)

0

3

ГДЕ МОЙ РИППЕР?
я скучаю :с

http://s2.uploads.ru/US2b3.gif

занят, сладкий

tumblr

1. Имя персонажа.
Стефан Сальваторе | Stefan Salvatore
2. Раса.
Вампир
3. Возраст.
164 у.о.| 18 у.о.
4. Внешность.
Paul Wesley
5. Ваши отношения с персонажем.
Обсудим :3 Чего человека в рамки вгонять?
6. Краткая характеристика.
Всё по канону, с небольшими изменениями. Я хочу вернуть плохого Стефана. Хочу, чтобы он начал питаться кровью человека. Именно таким он нравится мне больше. И мы будем бороться с жаждой, у Катюши есть своя методика. Деи и Ленки просто в стороне стоят :3
7. Дополнительно.
Активности во флуде не требую, но желательно, что бы хоть иногда появлялись, так же не ставлю ограничения в размерах постов, можете писать хоть простыню, а можете и минимальное количество строк - мне не важно это.
Вы не должны быть постоянно при мне, и играть только со мной, развивайте персонажа, пишите заявки, играйте с остальными. Раскрывайтесь.

Отредактировано Katherine Pierce (2012-12-09 00:02:45)

0


Вы здесь » TVD: Whisper of Ancestors » - ярмарка; » Action: urgent search!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно