TVD: Whisper of Ancestors

Объявление


action о.1 К А Н О Н
action о.2 В А М П И Р Ы
action о.3 Л Ю Д И
action о.4 В Е Д Ь М Ы
action о.5 О Х О Т Н И К И
action о.6 Г И Б Р И Д Ы
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и гости форума! Вы попали на ролевую игру, посвященную сериалу Дневники Вампира «TVD: Last Chance». Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой, и надеемся, что вам у нас понравится. Мы же со своей стороны сделаем всё, чтобы вы остались довольны и задержались здесь надолго

партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Whisper of Ancestors » - гостевая книга; » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 31 страница 47 из 47

1

Возникли вопросы или столкнулись с какой-либо проблемой? Напишите об этом тут и в скором времени АМС вам поможет

0

31

кери написал(а):

ураа кастингу)))) но умоляю можно пост не по  заданной теме , я буквально недавно писала пост на тему свидания Кер и Клауса
умоляю можно его вставить а не новый писать )

Нет, тут я вынуждена вам отказать Ибо решение будет приниматься исходя из сравнения постов именно на заданную тему.

0

32

блиин как жалко тооо

0

33

кер написал(а):

блиин как жалко тооо

ну я не думаю что так сложно написать пост на эту тему. тем более мы не требуем посты по 50 строк. 15-20 строк вполне достаточно

0

34

я просила придержать роль за мной, но уже кто-то зарегистрировался под ником "Katherine Pierce"
что прикажете делать?

0

35

панда написал(а):

панда

сейчас я удалю тот профиль, а вам, как вы  сами сказали, приказываю  :D регистрироваться, так как роль кэт была завами. Прошу прощенья, за неудобства.

0

36

ахаха
я так и сделаю)

ничего, понимаем и прощаем :3

0

37

панда написал(а):

панда

Какая послушная  :D

0

38

Elena Gilbert
ох, есть во мне такое хд

0

39

ну я не думаю что так сложно написать пост на эту тему. тем более мы не требуем посты по 50 строк. 15-20 строк вполне достаточно

это да, мне просто чертовски сложно писать на определенную тему.

0

40

Здравствуйте! Придержите, пожалуйста, Каролайн Форбс.
Скоро приду к вам)

0

41

Caroline написал(а):

Здравствуйте! Придержите, пожалуйста, Каролайн Форбс.
Скоро приду к вам)

На роль Кэролайн объявлен кастинг!!!

0

42

Придержите Ребекку.

0

43

бекс
Здравствуйте)
Ребекка за вами до 7.12

0

44

придержите MEGHAN ORY

0

45

Meg написал(а):

MEGHAN ORY

внешность Меган за вами на2 дня.

0

46

добрый день))
Как я вижу с 07.12 больше участников для кастинга не было. На всякий случай говорю, что вечером выложу анкету в теме. Просто по себе знаю, что иногда, при отсутствии желающих в течение нескольких дней, кастинг закрывают раньше :3

0

47

Car
Доброго времени суток. Участвуйте в кастинге) Быть может мы действительно закроем его раньше

0


Вы здесь » TVD: Whisper of Ancestors » - гостевая книга; » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно